Pink in Pantone Barbie. Барби: розовый в Пантоне

Коллекционеров, далеких от дизайна и полиграфии, может озадачить название новой коллекционной Барби, готовящейся к выходу на рынок в начале 2012 года. А между тем дизайнеры Mattel подошли к вечной теме Barbie Pink с весьма неординарной стороны — они одели куклу в листы с «эталонным розовым» из стандартизированной системы подбора цвета Pantone. Было решено остановиться на оттенке розового с номером 219 C.

Фото коллекционной куклы Барби Pink in Pantone

Коллекционная кукла Барби Розовый Пантон

система Пантон Pantone

Барби одета в платье с лаковым лифом и юбкой со шлейфом, собранным из листков Pantone. Розетка из таких же листочков украшает лиф платья. Двухцветное решение, контрастно дополненное черными акцентами, выдержано и в мейке куклы, а ногти на ее руках и ногах накрашены белым «лаком». Бижутерия куклы — черная и серебристая. На промо-фото это выглядит весьма интересно, однако лучше дождаться живых фотографий.

Молд Mackie на теле Model Muse. Ориентировочная цена на рынке — около 50$; у крупных дилеров на сайтах уже сейчас можно внести оплату по преордеру.

К слову, есть мнение, что если ребенок много смотрит на характерный Барби-розовый цвет, то художником ему уже не стать. Это одно из тех суеверий вокруг королевы кукол, которое никто не проверял на истинность статистически. Однако известно, например, что Марина Бычкова — один из самых ярких и успешных художников за всю историю кукольной культуры — в детстве была очарована Барби…

Екатерина Зиборова для www.barbieplanet.ru



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: Плагин «si-captcha.php» обнаружил, отсутствие поддержки GD image в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему не включена поддержка GD image в PHP.

Ошибка: Плагин «si-captcha.php» не может найти функцию «imagepng» в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему функция «imagepng» недоступна в PHP.