Весной-2012 кукла Барби снова в McDonalds!

Сотрудничество двух гигантов — Mattel и McDonalds — продолжается уже более 20 лет. Куклы Барби и Полли Покет, машинки Hot Wheels — все эти игрушки из Хэппи Мила по-прежнему популярны. И весной 2012 года мы снова видим кукол Барби в Макдональдсе — не только в США, но и в России! Сейчас это мини-коллекция «Я Могу Стать» (Barbie I Can Be…), состоящая из четырех кукол и четырех игровых наборов. Это куклы Doctor Barbie, Pet Vet Barbie, Ballerina Barbie и Architect Barbie, а также наборы Fashion Designer Barbie, Chef Barbie, News Anchor Barbie и Teacher Barbie. Если Вы собираете такие игрушки, не упустите возможность пополнить свою коллекцию новыми миниатюрами из McDonalds, пока куклы еще есть в наличии.

Кукла Барби игрушка Хэппи Мил 2012

Кукла Барби игрушка Хэппи Мил 2012

Кукла Барби набор игрушка Хэппи Мил 2012

Кукла Барби набор игрушка Хэппи Мил 2012

Наборы представляют собой маленькие пластиковые коробочки, которые раскладываются в мини-дисплей с плоскими фигурками кукол на листках с уже готовыми «надрезами». В наборах имеются также листы с изображениями аксессуаров.

Рост кукол составляет около 11-12 см, и они имеют ограниченную подвижность (вращаются голова и руки). Волосы у этих мини-Барби прошиты внутрь головы, а не молдованные, как у многих более ранних кукол из Макдональдса. К ним прилагаются листы с изображением аксессуаров, которые можно вырезать и использовать в игре.

Смотрите также: Барби-аксессуары в Хэппи Мил (2011)

Фото — официальный сайт http://mcdonalds.ru

www.barbieplanet.ru



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: Плагин «si-captcha.php» обнаружил, отсутствие поддержки GD image в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему не включена поддержка GD image в PHP.

Ошибка: Плагин «si-captcha.php» не может найти функцию «imagepng» в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему функция «imagepng» недоступна в PHP.