Birthday Wishes Barbie 2014 — новая Барби ко Дню рождения

Релиз, который появился на свет на рубеже 2013 и 2014 года — Барби из пастельной плеяды «деньрожденских»  кукол, которые, будучи в целом весьма однообразными, этой же своей предсказуемостью и хороши. В каждой очередной Барби-с-Днем-рожденья коллекционная линейка соприкасается с игровой, порождая образ, объединяющий наивно-романтические черты принцессиного pinkbox’а для девочек и традиции пышных «бальных» релизов для взрослых собирателей (многие из которых, в свою очередь, некогда были теми самыми девочками, росшими с Барби).

Коллекционная кукла Барби Пожелания День Рождения 2014 новинка

Коллекционная кукла Барби Пожелания День Рождения 2014 новинка

Коллекционная кукла Барби Пожелания День Рождения 2014

Birthday Wishes Barbie 2014 в целом напоминает предшественницу из 2013 года: те же светлые локоны, то же розовое платье до пят с закрытыми плечами, то же малоподвижное тело Model Muse с согнутой левой и разогнутой правой рукой. Но такие нюансы, как молд (Generation Girl, теперь известный также под названием CEO), белый пояс-лента со стилизованным цветком и орнамент из роз, покрывающий весь наряд Birthday Wishes Barbie 2014, придает новинке индивидуальность в сравнении с прошлогодней куклой.  У нее нежный перламутровый мейк, акцент сделан на глаза с контрастной черной подводкой и густо накрашенными ресницами. Упаковка на этот раз более пестрая и броская: за спиной у куклы на заднике нарисован стол с подарками и угощениями, гирлянда флажков, связка шариков и кресло именинницы, похожее на трон.

Коллекционная кукла Барби Пожелания День Рождения 2014 живое фото новинки 2014

Живое фото peekaboo-nutmeg

Автор дизайна — Роберт Бест. Лейбл Pink Label.

На официальном сайте www.barbiecollector.com кукла продается за 29,95$, а вторичный рынок ebay.com предлагает цены от 27 до 50 долларов.

www.barbieplanet.ru



2 Responses to Birthday Wishes Barbie 2014 — новая Барби ко Дню рождения

  1. татьяна на 24.04.2014 из 8:39 дп

    Здравствуйте!
    Хотелось бы приобрести куклу. Где можно заказать ?
    Источник: Birthday Wishes Barbie 2014 — новая Барби ко Дню рождения | Планета Барби http://barbieplanet.ru/archives/8446#ixzz2zn6cbuQw
    При цитировании указание активной ссылки на источник (www.barbieplanet.ru) обязательно. Спасибо за внимание к нашему проекту!

    Birthday Wishes Barbie 2014 — новая Барби ко Дню рождения

    • BarbiePlanet на 25.04.2014 из 2:36 пп

      Добрый день! Обычно кукол покупают на ebay.com (самостоятельно или с помощью компании-посредника либо частника-посредника, которых много).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: Плагин «si-captcha.php» обнаружил, отсутствие поддержки GD image в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему не включена поддержка GD image в PHP.

Ошибка: Плагин «si-captcha.php» не может найти функцию «imagepng» в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему функция «imagepng» недоступна в PHP.